• Концерт классической музыки воспитанников ДМШ № 2 имени В.К. Мержанова

15 марта в рамках Дня семьи учащиеся 11а, 9в, 7г, 6г классов МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина были приглашены на концерт классической музыки воспитанников ДМШ № 2 имени В.К. Мержанова.
    Концерт классической музыки воспитанников ДМШ № 2 имени В.К. Мержанова.
    Преподаватель теоретических дисциплин Кузнецова Елена Викторовна представила школьникам познавательную экскурсию «Путешествие в мир музыкальных звуков». Ребята услышали звучание флейты, саксофона, аккордеона, баяна, гитары. Искренне благодарим юных исполнителей, а также заместителя директора школы по ВР Хвостову И.А. и педагогов: Ануфриева А.В., Корякину А.Ю., Самородова В.В., Павлова А.С., Павлову М.А., Великанову М.А., Кузнецову Е.В. за подаренное удовольствие от встречи с живой классической музыкой!