МАОУ СОШ №5 имени Ю.А.Гагарина
г. Тамбов, Тамбовская область
  • Общешкольное родительское собрание

    19 марта в МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина было проведено общешкольное родительское собрание с родителями обучающихся 5-11 классов.
    Общешкольное родительское собрание.
    Людмила Викторовна Тафинцева (и.о. директора школы) познакомила присутствующих с повесткой собрания и затронула важные вопросы, которые актуальны на сегодняшний день: профилактические меры по недопущению вовлечения обучающихся в различные неформальные молодежные объединения; деструктивные контенты и ответственность родителей за правонарушения и преступления их несовершеннолетних детей; соблюдение обучающимися и их родителями правил дорожного движения. На родительском собрании выступили сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 УМВД России по городу Тамбову Лаврова Т.Б., Поддубская В.В., Власов В.С. (инспектор ГИБДД ). Тематическую беседу с родителями о нравственных ценностях, о милосердии и сострадании, о важности развития внутренней духовности провёл священник отец Иоан. В ходе собрания родители имели возможность задать различные вопросы выступающим.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie