• Персональные данные

Информационно-развлекательный сайт для детей и подростков http://персональныеданные.дети/

Видеоурок «Что ты знаешь о защите персональных данных?» (подготовлен Роскомнадзором для детей, родителей и преподавателей)

Презентация «Персональные данные». Возрастная категория 9-11 лет. (Роскомнадзором для детей и подростков)

Презентация «Персональные данные». Возрастная категория 12-14 лет. (Роскомнадзором для детей и подростков)

Учебно-методическое пособие для работников системы общего образования « Фонд развития Интернета, Фонд развития Интернета, Координационный национальный домен сети Интернет»

Презентации, методические материалы к учебно-методическому пособию «Практическая психология безопасности: управление персональными данными в интернете»

Законодательство в сфере обработки персональных данных

Основные нормативные правовые акты в области персональных данных: