• Муниципальный этап 48 областного туристического слёта-семинара работников образовательных организаций

Ансамбль учителей МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина под названием «Четыре четверти» в составе: О.Ф. Косолаповой, Н.Н. Бекеевой, О.В. Поликарповой, Н.В. Шершуковой и их талантливого педагога-наставника Е.С. Якуниной заняли 3 место в муниципальном этапе 48 областного туристического слёта-семинара работников образовательных организаций.
    Муниципальный этап 48 областного туристического слёта-семинара работников образовательных организаций.
    ? Администрация школы выражает благодарность педагогам за достойное представление чести нашей школы на конкурсе. Так держать!
    ? Отдельная благодарность руководителю городского ресурсного центра туристско-краеведческой направленности Н.П. Соломатиной за организацию и проведение мероприятия!