• "Большие вызовы"

Результаты муниципального этапа регионального трека (конкурса) Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы». Поздравляем учащихся МАОУ СОШ №5 имени Ю.А.Гагарина, с победой!
    "Большие вызовы".
    Поздравляем???? учащихся МАОУ СОШ №5 имени Ю.А.Гагарина, с победой!
    Направление «Новые материалы»:
    ⃣место
    Брылеву Веронику, учащуюся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 имени А.Ю. Гагарина» (руководитель А.Н. Шубин);
    ⃣ место
    Клементьеву Алену, учащуюся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 имени А.Ю. Гагарина» (руководитель А.Н. Шубин).