Учащимся
    Возможность поступления по педагогическим специальностям на целевое обучение в профессиональные образовательные организации, находящиеся в ведении Минпросвещения России.

Поддержка Помощь
    Раздел, в котором представлена вся необходимая информация, позволяющая гражданам, организациям и индивидуальным предпринимателям разобраться в основных вопросах, возникающих в связи с частичной мобилизацией.

Родителям
    В российских школах начался переход на обновленные ФГОС. 1 сентября 2022 года на них перешли 1 и 5 классы, а средняя школа переходит на обновленный ФГОС СОО с 1 сентября 2023 года.