Служба в МЧС.
    24 апреля 2024, 21:06

Служба в МЧС – это работа для настоящих героев. Именно спасатели сейчас неустанно помогают людям и животным в нескольких регионах справиться с паводком.
    Проект «Другое Дело».
    23 апреля 2024, 21:05

Мы говорим «всегда» — вы говорите «готов». Всегда готов!
    Родительский контроль качества школьного питания.
    22 апреля 2024, 21:04

22 апреля в МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина прошел очередной родительский контроль качества школьного питания.
    Проект «Лица дружбы».
    22 апреля 2024, 20:56

Министерство просвещения РФ реализует проект «Лица дружбы», который направлен на активное вовлечение школ Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в российское образовательное и культурное пространство. Цель проекта – наладить контакты между учебными заведениями в новых субъектах и другими школами России, обеспечить возможности для общения учеников и педагогов.
    «Труд Крут».
    22 апреля 2024, 20:53

22 апреля в МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина прошло очередное занятие в рамках программы «Разговоры о важном», которое было посвящено теме «Труд Крут». Орлята-ребята 3б класса МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина с классным руководителем Татьяной Петровной Рязановой обсудили значение труда в их жизни, поделились своими планами на будущее.
    «Субботник во дворе дома, где живёт моя семья»..
    21 апреля 2024, 21:09

Городская акция весеннего месячника благоустройства «Субботник во дворе дома, где живёт моя семья».
    «Я - горожанин».
    21 апреля 2024, 20:52

В рамках городского проекта «Я - горожанин» учащиеся и педагоги МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина привели в порядок территорию в сквере Е.А. Боратынского (ул. Карла Маркса, 178 А).
    День памяти о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны.
    19 апреля 2024, 20:50

Ежегодно, 19 апреля, отмечается День памяти о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны. Этот день – возможность почтить память тех, кто стал жертвой жестокой войны, которая унесла жизни миллионов людей.
    Всероссийская молодёжная акция «Наши семейные книги Памяти».
    18 апреля 2024, 20:46

18 апреля учащиеся 5а класса МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина (классный руководитель Лазарева О.В.) приняли участие во Всероссийской молодёжной акции «Наши семейные книги Памяти», которая была организована на базе МАОУ СОШ № 30. Ребята рассказали о своих прадедах, много лет назад отстоявших свободу и независимость нашей Родины. Мы помним! Мы гордимся!