Мероприятие «Нарядная Пасха».
    07 мая 2024, 16:11

6 и 7 мая в библиотеке прошло мероприятие «Нарядная Пасха» для учащихся 3-их классов.
    Концерт Тамбовского колледжа искусств.
    24 апреля 2024, 21:12

24 апреля для учащихся и педагогов МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина состоялся концерт Тамбовского колледжа искусств, под руководством Заслуженного деятеля искусств РФ, профессора Юрия Александровича Толмачева.
    Проект «Лица дружбы».
    22 апреля 2024, 20:56

Министерство просвещения РФ реализует проект «Лица дружбы», который направлен на активное вовлечение школ Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в российское образовательное и культурное пространство. Цель проекта – наладить контакты между учебными заведениями в новых субъектах и другими школами России, обеспечить возможности для общения учеников и педагогов.
    Всероссийская молодёжная акция «Наши семейные книги Памяти».
    18 апреля 2024, 20:46

18 апреля учащиеся 5а класса МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина (классный руководитель Лазарева О.В.) приняли участие во Всероссийской молодёжной акции «Наши семейные книги Памяти», которая была организована на базе МАОУ СОШ № 30. Ребята рассказали о своих прадедах, много лет назад отстоявших свободу и независимость нашей Родины. Мы помним! Мы гордимся!
    День основания города Тамбова.
    17 апреля 2024, 20:45

17 апреля - день основания города Тамбова.
    Проект "Школа молодого управленца".
    16 апреля 2024, 19:37

16 апреля в рамках проекта "Школа молодого управленца", в котором участвуют ученики нашей школы, на базе Дома молодёжи состоялась бизнес-игра "Арт-пространство". В процессе игры дети узнали весь процесс работы в бизнесе, как создать идею, как привлечь клиентов и многое другое...
    Туристический квест «Папа, мама, я - туристская семья».
    22 марта 2024, 19:45

22 марта в МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина был проведён туристический квест «Папа, мама, я - туристская семья» для семейных команд общеобразовательных организаций города Тамбова.
    Мастер-класс «Весенняя открытка для мамы».
    22 марта 2024, 17:06

22 марта в МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина классный руководитель Чепеняк Оксана Сергеевна для учащихся 1в класса организовала мастер-класс «Весенняя открытка для мамы».
    Экскурсия в Центральный банк Тамбова.
    21 марта 2024, 18:09

21 марта классный руководитель Титова Лариса Алексеевна организовала экскурсию для учащихся 3а класса МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина в Центральный банк Тамбова.
    Экскурсия в Тамбовский государственный театр кукол «Закулисье».
    20 марта 2024, 16:03

20 марта классный руководитель Рязанова Татьяна Петровна организовала для учащихся 3б класса МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина экскурсию в Тамбовский государственный театр кукол «Закулисье».