День основания города Тамбова.
    17 апреля 2024, 20:45

17 апреля - день основания города Тамбова.
    День космонавтики.
    12 апреля 2024, 10:09

День космонавтики – это важное событие в жизни нашей страны и для МАОУ СОШ № 5, которая названа в честь первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина.
    Проект «Космос глазами детей».
    09 апреля 2024, 18:49

Орлята-ребята 3б класса МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина с классным руководителем Рязановой Татьяной Петровной реализовали проект «Космос глазами детей».
    «Орлятский уголок».
    26 марта 2024, 15:07

Ребята-орлята 3б класса с классным руководителем Рязановой Татьяной Петровной создали в классе яркий и информативный уголок.
    «Космос – это мы».
    11 марта 2024, 13:46

11 марта классный руководитель 3б класса Т.П. Рязанова провела для орлят – ребят МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина урок «Космос – это мы», в ходе которого школьники узнали о детских и юношеских годах Гагарина, о его учебе, о том, какие испытания пришлось преодолеть Юрию Гагарину, чтобы стать первым космонавтом планеты.