Выбор ЗА тобой.
    21 февраля 2024, 17:25

21 февраля для младших школьников в МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина были проведены мероприятия «Папа, мама, я – голосует вся семья» (формат арт - пространство).
    Возложение цветов у мемориальной доски.
    20 февраля 2024, 17:28

20 февраля классный руководитель Якунина Елена Станиславовна, старшая вожатая Алехина Александра Викторовна и учащиеся 8б класса МАОУ СОШ №5 имени Ю.А. Гагарина организовали информационное мероприятие с возложением цветов у мемориальной доски увековечения памяти героя Советского Союза С.А. Неменко (улица Пензенская, 63а).
    Всероссийский форум по профориентации.
    20 февраля 2024, 15:18

Всероссийский форум по профориентации
    «Игры будущего».
    20 февраля 2024, 13:03

Международный чемпионат по битве роботов в рамках Международного мультиспортивного турнира «Игры будущего»
    Разговоры о важном.
    19 февраля 2024, 17:21

19 февраля обучающиеся 11б класса МАОУ СОШ №5 имени Ю.А. Гагарина (классный руководитель Килочко А.В.) говорили на "Разговорах о важном", что День защитника Отечества – это всенародный праздник, который воплощает чувства уважения наших граждан к своим доблестным защитникам, гордости за всех, кто служил и служит в армии и на флоте, признания их героических заслуг перед Родиной.
    "День защитника Отечества".
    19 февраля 2024, 17:18

19 февраля в МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина прошёл традиционный урок «Разговоры о важном», темой которого стал День защитника Отечества.
    Всероссийская уличная акция «Дарю тепло».
    17 февраля 2024, 16:36

17 февраля советник директора по воспитанию М.В. Наумова и старшеклассники «Движения первых» МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина приняли участие во Всероссийской уличной акции «Дарю тепло».
    Уроки мужества «Герои земли Тамбовской».
    16 февраля 2024, 15:48

16 февраля в 3бвг классах МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина прошли уроки мужества «Герои земли Тамбовской».
    Мероприятие, посвященное Дню тамбовских героев.
    16 февраля 2024, 15:45

16 февраля советник по воспитанию Наумова М.В. организовала мероприятие для учащихся 7б, 6б классов МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина, посвященное Дню тамбовских героев.