• День здоровья. Концерт ученика 8б класса П. Мордовина.

День здоровья. Концерт ученика 8б класса П. Мордовина..
    17 марта в рамках Дня здоровья учащиеся 2абвгд классов МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина были приглашены на концерт ученика 8б класса П. Мордовина. Павел Мордовин - виртуозный исполнитель, лауреат первого международного конкурса исполнителей на баяне, лауреат Гран-при III Международного конкурса "Музыка и Развитие". Юные слушатели с интересом слушали звучание баяна, дружно аплодировали. Выражаем благодарность Павлу Мордовину за выступление, желаем творческого вдохновения и блестящих успехов. А самое главное - любить всем сердцем то, что делаешь.