• Россия - мои горизонты

25 апреля в МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина прошло еженедельное профориентационное занятие в рамках программы «Россия - мои горизонты» для учащихся 6-11 классов на тему: "Пробую профессию в сфере медицины".
    Россия - мои горизонты.
    ?? Учащиеся 9б класса (классный руководитель О.Ю. Бражкова) познакомились с профессией биомедицинского инженера, узнали, что данный специалист разрабатывает медицинское оборудование, новые методы диагностики, биосенсоры, протезы и многое другое.