Россия - мои горизонты.
    25 апреля 2024, 21:27

25 апреля в МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина прошло еженедельное профориентационное занятие в рамках программы «Россия - мои горизонты» для учащихся 6-11 классов на тему: "Пробую профессию в сфере медицины".
     Россия - мои горизонты.
    04 апреля 2024, 18:42

4 апреля в МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина прошло еженедельное профориентационное занятие в рамках программы «Россия - мои горизонты» для учащихся 6-11 классов на тему: «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства».
    "Россия — страна цифровых технологий".
    29 февраля 2024, 16:21

29 февраля в МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина прошло еженедельное профориентационное занятие в рамках программы «Россия - мои горизонты» для учащихся 6-11 классов на тему: «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта».
    «Россия креативная: узнаю творческие профессии»..
    15 февраля 2024, 15:46

15 февраля в нашей школе прошло еженедельное профориентационное занятие в рамках программы "Россия - мои горизонты" для учащихся 6-11 классов на тему «Россия креативная: узнаю творческие профессии».