Правила Родителям Учащимся
    Правила посещения учебного заведения

Правила Родителям Учащимся

В современной школе информация, информационная инфраструктура – один из главных компонентов учебной деятельности. Учебные классы оснащены компьютерной техникой и её качественное бесперебойное функционирование существенно определяет качество полученных знаний, способствует формированию профессиональных компетенций учащихся.

Помощь
    Детство и юность наполнены радостными моментами, необыкновенными приключениями, которые запоминаются на всю жизнь. Однако этот мир наполнен трудностями и переживаниями, с которыми, зачастую, несовершеннолетний не может справиться самостоятельно. В таких случаях он особенно нуждается в заботе и внимании близких, а иногда и в профессиональной социально-психологической помощи.

Сроки приёма в 1 класс:

с 1 апреля по 30 июня 2024 г. (с 9.00 часов по МСК) для детей, проживающих на закрепленной территории, а также для детей, имеющих право внеочередного, первоочередного и преимущественного приёма в образовательные организации;

с 6 июля 2024 г. (с 9.00 часов по МСК) для детей, не проживающих на закрепленной территории на свободные места, но не позднее 5 сентября 2024 г.

Планируемое количество учащихся в 1-х классах на 2024/2025 учебный год – 105