Пьеса Виктора Ольшанского «Барин, Полина и Петух».
    07 марта 2024, 19:12

5 марта учащиеся 7абв, 8абв классов МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина с классными руководителями Уткиной М.В., Филипповой Е.В., Самариной О.Ю., Силиной О.В., Якуниной Е.С., Федечкиной Т.Ю. посетили ТОГАУК «Тамбовтеатр» и посмотрели пьесу Виктора Ольшанского «Барин, Полина и Петух».
    "Как найти своё место в обществе».
    04 марта 2024, 19:11

4 марта в МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина прошло очередное занятие в рамках программы «Разговоры о важном», которое было посвящено теме .
    Мероприятие "Выборы: право или обязанность".
    04 марта 2024, 13:23

4 марта в МАОУ СОШ №5 имени Ю.А. Гагарина для учащихся 9-11 классов были проведены мероприятия "Выборы: право или обязанность".
    Мероприятие "Выборы от А до Я".
    04 марта 2024, 12:19

4 марта в МАОУ СОШ №5 имени Ю.А. Гагарина для учащихся 5-8 классов были проведены мероприятия "Выборы от А до Я".
    "Азбука прав для детей"..
    04 марта 2024, 11:31

4 марта в МАОУ СОШ №5 имени Ю.А. Гагарина для учащихся 1 – 4 классов в формате викторины были проведены мероприятия "Азбука прав для детей".
    Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».
    01 марта 2024, 15:46

1 марта в МАОУ СОШ №5 имени Ю.А. Гагарина был проведён Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный ко Всемирному Дню гражданской обороны.
    «От южных морей до полярного края».
    01 марта 2024, 14:50

11 марта в МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина прошло очередное занятие в рамках программы «Разговоры о важном», которое было посвящено теме «От южных морей до полярного края».
    Городской спортивный марафон «Моя спортивная семья».
    29 февраля 2024, 17:23

29 февраля две семейные команды МАОУ СОШ №5 имени Ю.А. Гагарина: семья Волчковых (1в класс, классный руководитель Чепеняк О.С.) и семья Кривоносовых (3а класс, классный руководитель Титова Л.А.) приняли участие в городском спортивном марафоне «Моя спортивная семья».
    "Россия — страна цифровых технологий".
    29 февраля 2024, 16:21

29 февраля в МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина прошло еженедельное профориентационное занятие в рамках программы «Россия - мои горизонты» для учащихся 6-11 классов на тему: «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта».
    Лекция «Героическая слава Тамбовской земли».
    27 февраля 2024, 15:19

27 февраля в актовом зале Тамбовской областной универсальной научной библиотеки имени А.С. Пушкина состоялась лекция «Героическая слава Тамбовской земли».