• Новости

17 марта в рамках Дня здоровья учащиеся 2абвгд классов МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина были приглашены на концерт ученика 8б класса П. Мордовина.

17 марта 2024, 18:40

17 марта в рамках Дня здоровья тренер - преподаватель по рукопашному бою МБУ ДО "Спортивная школа № 3" Подоляко Максим Валерьевич пригласил учащихся 5бв классов МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина на спортивный час «Весёлые, ловкие, смелые».

16 марта 2024, 18:37

16 марта преподаватель физики МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина Шубин А.Н. пригласил учащихся 7а класса (классный руководитель Уткина М.В.) на занимательное мероприятие «Увлекательная физика».

16 марта в рамках Дня семьи учащиеся 5а, 6в, 8б классов МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина были приглашены на концерт хорового коллектива «Весёлые нотки» под руководством Дудышевой М.А.

15 марта в рамках Дня семьи учащиеся 11а, 9в, 7г, 6г классов МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина были приглашены на концерт классической музыки воспитанников ДМШ № 2 имени В.К. Мержанова.